28 Апр 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Эдита Пьеха объяснила, как оказалась в инвалидном кресле

Народная артистка СССР, певица Эдита Пьеха прокомментировала сообщения о том, что ее видели в инвалидном кресле в поезде.

По словам Эдиты Пьехи, на фото, которые ранее попали в сеть, она сидит вовсе не в инвалидном кресле. Артистка пожаловалась на боли в спине при ходьбе. Она призналась, что ей вызывают помощника, и она садится, когда ей предстоит пройти большое расстояние.

«И меня везут, как королеву», — рассказала Пьеха РЕН ТВ.

Она также развеяла слухи о том, что у нее серьезные проблемы со здоровьем. Звезда советской эстрады заверила, что она может обойтись без кресла в обычной жизни.

Ранее СМИ сообщали, что Пьеху заметили в инвалидном кресле на поезде после выступления в Москве.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

В поселке Кюмлено Колтушского сельского поселения продолжает назревать социальный конфликт. Памятник участникам СВО, чуть ли не на дороге, похоже, не единственная затея «дружелюбного соседа» кюмленцев, вызывающая у них обиду за героев и гнев праведный.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.