02 Ноя 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Пляж у Петропавловки: «нимфы» и «сатиры» встречают весну

Несмотря на превратности петербургской погоды и горы выпавшего на выходных снега, наиболее закаленные горожане решили, что весна уже действительно пришла и начали загорать на заснеженном пляже Петропавловской крепости.

Как сообщает корреспондент «Мойки78», у стен крепости лучами весеннего солнца наслаждаются около десятка человек в купальниках и плавках.

Мимо ходят закутанные в куртки китайские туристы, которые явно не понимают подобного времяпрепровождения.

На минувших выходных у стен крепости прошел заплыв «Кубок Большой Невы», в котором участвовало полторы сотни любителей зимнего плавания.

А 26 февраля проводить зиму решили и простые «моржи», причем среди них были и дети. Таким образом горожане решили проводить зиму.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге на Дальневосточном проспекте введена в эксплуатацию новая многопрофильная поликлиника. Четырехэтажное здание общей площадью 8,3 тыс. кв. метров построено девелопером Setl Group рядом с жилым комплексом Pulse Premier.

Петербургская компания Setl Group заняла место в ТОП-3 рейтинга социально ответственных девелоперов России, составленного аналитическим центром «Эксперт». Аналитики оценивали компании по трем критериям: масштаб ввода социальных объектов, вклад в развитие регионов и разнообразие компетенций.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.