10 Май 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

СМИ: Гусев перейдет из СКА в «Вегас» весной

Нападающий петербургского СКА Никита Гусев может продолжить кареру в НХЛ «Вегас» после окончания сезона Континтальной хоккейной лиге.

26-летним игроком СКА Никитой Гусевым заинтересовались в «Вегасе». По завершении сезона в КХЛ, чемпион зимней Олимпиады-2018, скорее всего, покинет петербургский клуб, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в спортивных кругах.

Контракт Гусева со СКА заканчивается в конце апреля, но его могут расторгуть раньше, если обе стороны договорятся. Напомним «Вегас» получил права на Гусева летом 2017 года в результате драфта.

Никита Гусев играет за СКА с осени 2015 года. За это время форвард провел за команду 257 игр, в которых смог набрать 301 очко. Он отличился 97 голами и 204 передачами. Сейчас хоккеист находится на третьей строчке в списке лучших бомбардиров клубав истории КХЛ, уступая Илье Ковальчуку и Вадиму Шипачеву.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.