28 Дек 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Тепло возвращается в дома жителей Колпино после прорыва на Братьев Радченко

В 8:30 — 9:00 тепло начнет возвращаться в дома жителей Колпино. Отопление подавалось по резервной схеме после прорыва на углу улицы Братьев Радченко и проспекта Ленина, сообщает ГУП «ТЭК Санкт-Петербурга».

«По состоянию на 07:00 5 марта на дефекте заканчиваются сварочные работы со значительным опережением нормативного срока, после чего произойдет запитка систем теплоносителем»,
— рассказали в ГУП «ТЭК».

Последствия прорыва устраняли 4 ремонтно-восстановительные бригады и 12 единиц спецтехники. Дефект был обнаружен на трубопроводе диаметром 800 мм. Кипяток залил улицу и проезжую часть.

На время аварийных работ трубы остывали в пяти домах. В больнице №33, оказавшейся в зоне дефекта, температура оставалась в норме и под контролем.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

Если бы акционер ПНТ Елена Васильева решилась самостоятельно и открыто рассказать средствам массовой информации о происходящем на АО «ПНТ», не исключено, что ей следовало бы назвать публикацию «репортаж с петлей на шее». Череда судов, необъяснимые пока юридические казусы и готовность участников отстаивать свою позицию до последнего — это превращает действо в настоящий блокбастер.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.