27 Мар 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Петербурженки рассказали, что хотят получить на 8 марта

Аналитики Авито провели опрос к 8 марта среди жителей Петербурга и выяснили, какие подарки хотят получить женщины и что им собираются подарить мужчины.

Более всего в Международный женский день петербурженки хотят получить ювелирные украшения. Предпочтение драгоценностям отдали 42% женщин. Следом в рейтинге расположились косметика и парфюмерию, подарочные сертификаты, одежда и обувь.

Среди менее очевидных вариантов поход в KFC, прыжок с парашютом, электромассажер, портрет президента в рамке и набор для хобби.

Мужчины самые желаемые подарки женщин угадали. Преподнести им они намерены украшения, духи и сертификаты.

Ранее «Мойка78» рассказывала о том, что хотели получить мужчины на 23 февраля и что собирались подарить им дамы.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер зафиксировал трехкратный рост спроса на ипотеку в Северо-Западном регионе.

Группа компаний «ПСК» по итогам 2025 года поднялась в тройку лидеров среди девелоперов Петербурга по динамике развития. Согласно данным Единого ресурса застройщиков, компания заняла место в топ-3 Северной столицы с показателем 325 тыс. кв. метров и долей рынка 5,78%, уступив лишь ГК GloraX и Группе RBI.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.