09 Фев 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Петербурженки рассказали, что хотят получить на 8 марта

Аналитики Авито провели опрос к 8 марта среди жителей Петербурга и выяснили, какие подарки хотят получить женщины и что им собираются подарить мужчины.

Более всего в Международный женский день петербурженки хотят получить ювелирные украшения. Предпочтение драгоценностям отдали 42% женщин. Следом в рейтинге расположились косметика и парфюмерию, подарочные сертификаты, одежда и обувь.

Среди менее очевидных вариантов поход в KFC, прыжок с парашютом, электромассажер, портрет президента в рамке и набор для хобби.

Мужчины самые желаемые подарки женщин угадали. Преподнести им они намерены украшения, духи и сертификаты.

Ранее «Мойка78» рассказывала о том, что хотели получить мужчины на 23 февраля и что собирались подарить им дамы.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Более 73 тысяч человек обратились за помощью к чат-боту «Просвет», который оказывает информационную поддержку онкологическим пациентам и их родственникам. Сервис был запущен в сентябре 2025 года в рамках программы «Онконавигатор», реализуемой при участии проекта Совкомбанка «Технологии Добра» и компании TWIN.

Совкомбанк стал первым российским банком, запустившим программу кредитования для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей под залог биткоина. Эта инициатива стала частью специальной акции для майнеров и операторов майнинговой инфраструктуры, зарегистрированных в соответствующем реестре.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.