11 Мар 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Пулково из-за снегопада пассажиров попросили заранее приезжать в аэропорт

В петербургском аэропорту Пулково пассажиров попросили заранее приезжать в воздушную гавань.

На своей странице в социальной сети Instagram Пулково обратилось к петербуржцам и гостям города. Путешественников попросили «заблаговременно прибывать в аэропорт». Также в связи со снегопадами рекомендовали проверять онлайн-табло и закладывать время на дорогу.

Напомним, что снегопад и ветер спровоцировали «пробку» на подлете к аэропорту Петербурга Пулково. Из-за этого в Северной столице не могут сесть множество рейсов.

Ранее «Мойка78» писала о том, что самолет из Мурманска авиакомпании «Россия» нарезал круги над Пулково, а затем решил не мучиться и улетел в Москву. Если погода утихомирится, то пассажиры рейса смогут вернуться из столицы в Петербург сегодня вечером.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер снизил для бизнеса стоимость международных переводов в 120 стран. Комиссия уменьшилась в среднем на 0,6 процентного пункта во всех тарифах.

По данным Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость» (входит в холдинг Setl Group), в 2025 году рынок бизнес-класса Петербурга обновил исторический рекорд: совокупный объем нового предложения составил 378 тыс. кв. м, что в 2,3 раза превышает результат 2024 года и выше показателей прошлых лет (ранее на рынок поступало не более 300-325 тыс. кв. м в год в пиковые периоды).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.