26 Янв 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Вышел трейлер последнего сезона «Игры престолов»

Телеканал HBO выложил первый трейлер заключительного, восьмого сезона сериала «Игра престолов», который выйдет 14 апреля.

На кадрах можно увидеть оставшихся в живых героев, которые готовятся к последнему противостоянию.

Ранее актриса Мэйси Уильямс, которая исполняет роль Арьи Старк в шоу рассказала о своих впечатлениях от финала.

По ее мнению, вряд ли фанатов удовлетворит окончание сериала, поскольку никто не хочет, чтобы «Игра престолов» закончилась.

Сериал «Игра престолов» выходит с 2011 года. Он основан на цикле романов Джорджа Мартина «Песнь льда и пламени». За минувшие годы он получил 38 премий «Эмми».

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Комитет по благоустройству, похоже, развернулся лицом к детям. Взрослые могут и потерпеть — обойдут или перепрыгнут сугробы, а деткам — гора снега в радость. Это тебе не стоять часами в очереди на горку на Дворцовой площади и не уговаривать родителей отправиться загород гонять на ватрушках за деньги.

Снежная зима 2025-2026, как это бывало и в другие снежные зимы, вызвала в городе волну обсуждений на старые знакомые темы: нехватка снегоуборочной техники, нехватка дворников и сколько, кстати, им платят, а на что вообще идут бюджетные деньги вместо того, чтобы бросить средства на разгребание сугробов. В этом сезоне тратам на уборку противопоставили заявленные расходы на туалетную бумагу и бумажные полотенца в Смольном.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.