19 Июн 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

С утра Петербург встал в 7-балльных пробках

Несмотря на то, что в Петербурге стихла метель, город продолжает стоять в заторах. Сегодня с утра, 6 марта, в Северной столице 7-балльные пробки.

Несмотря на ясную погоду дороги города «покраснели» от обилия автомобилей. Так, самые сильные заторы замечены на Октябрьской набережной. По данным сервиса «Яндекс.Пробки» на коротком отрезке там произошло сразу три дорожно-транспортных происшествия. Движение по данному участку идет со скоростью около семи километров в час.

Также непростая дорожная обстановка и на набережной Обводного канала. Там случилось две аварии, а скорость движения составляет примерно десять километров в час. Кроме того, заторы наблюдаются в Кировском и Приморском районах.

Ранее «Мойка78» писала о том, что из-за снегопада во вторник, 5 марта, утром и вечером город застыл в сильных пробках.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил онлайн-оформление перехода в свою сеть для клиентов, у которых регион проживания и оформления сим-карты не совпадают. Этот инструмент актуален для тех, кто заключил договор связи в одном регионе, потом переехал в другой и решил сменить оператора.

С января по май 2026 года жители Северо-Западного федерального округа взяли ипотечные кредиты на возведение индивидуального жилья в общем размере 7,7 млрд рублей (против 3,4 млрд в прошлом году). Как сообщили в пресс-службе Сбер, при этом 4 млрд из этой суммы пришлось на Санкт-Петербург.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.