30 Июл 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Беглов посетил «проблемный» Канонерский остров

Временно исполняющий обязанности губернатора Петербурга Александр Беглов посетил Кировский район. Первым пунктом в его программе стал Канонерский остров и новый детсад, который не могут запустить в эксплуатацию из-за шума ЗСД.

Во время объезда Беглов обещал открыть открыть садик Александр Беглов к 1 сентября этого года. Также жители района попросили установить около сада видеокамеры. По их словам, на участке около него большая проходимость, поскольку рядом также расположено метро.

«Правильно, безопасность это главный вопрос. Надо установить камеры», — заявил Беглов.

Также он ответил и на вопросы по поводу благоустройства.

«Мы начали заниматься благоустройством этого квартала. До конца этого года планируем завершить работы»,
— рассказал он.

Также врио губернатора Петербурга сегодня, 6 марта,  отправится в жилой квартал, ограниченный улицами Автовской, Маринеско, Зайцева и проспектом Стачек. Кроме того, он нанесет визит на Петербургский тракторный завод и стадион «Шторм» на проспекте Народного Ополчения.

Ранее «Мойка78» писала о топ-3 проблемах Канонерского острова, с которыми обратились жители к Беглову.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Известный юморист и актер, бывший капитан легендарной команды КВН «СОК» Дмитрий Колчин, поделился своими идеями по «реанимации» Клуба Веселых и Находчивых. Звезда сериала «Большая игра», где он блестяще сыграл тренера сборной России по футболу, в откровенном разговоре с Юрием Кисловым в подкасте «МЫ ИЗ РОССИИ» представил свое видение будущего КВН.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.