10 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Бодров-старший не оценил идею Барецкого снять «Брат-3»

Режиссер Сергей Бодров-старший, отец актера Сергея Бодрова, сыгравшего главную роль в фильмах Алексея Балабанова «Брат» и «Брат-2», назвал идею съемок кинопродолжения неудачной. Об этом он заявил на пресс-конференции о XIII Международном кинофестивале имени Андрея Тарковского «Зеркало», передает ТАСС.

Отметим, что актер Сергей Бодров погиб в 2002 году во время схода ледника Колка на съемках кинокартины «Связной».
«Я слышал о съемках фильма, мне кажется, эта идея неудачная. У меня вопрос: а кто это сможет сыграть сейчас?»
— сказал Бодров-старший.

Он также полностью исключил свое сотрудничество с авторами третьей части фильма.

Напомним, что за съемки продолжения культовой истории взялся российский шоумен Стас Барецкий, а главную роль в картине получил экс-боец смешанных единоборств Вячеслав Дацик, который вышел из «Крестов» 27 февраля, где он отбывал срок за серию нападений на притоны.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге начался летний сезон проекта «Голос города» для уличных исполнителей. Всё лето в городских парках и скверах будут работать специальные площадки, на которых смогут выступить начинающие музыканты, вокалисты и другие артисты. Проект запустила партия «Новые люди».

T2, российский оператор мобильной связи, и Санкт-Петербургское государственное казенное учреждение «Центр информационного сопровождения» подписали соглашение о сотрудничестве в рамках городского проекта «Единая карта петербуржца» (ЕКП). Стороны займутся реализацией проектов, направленных на повышение уровня доступности услуг связи и повышения цифровой грамотности петербуржцев.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.