10 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

ЗОЖ-активисты из Ленобласти поборются за спортивный костюм

Жители Ленобласти с начала марта смогут принять участие в весеннем конкурсе, организованного в рамках проекта #годЗОЖ. Конкурс в Instagram регионального масштаба будет направлен на привлечение жителей Ленобласти к здоровому образу жизни.

Для участия в конкурсе жителям региона необходимо подписаться на специально созданный канал в Instagram @zdorovo_lo и написать в комментариях к записи от 6 марта о своих ЗОЖ-целях на 2019 год.

В качестве обязательств участники конкурса могут написать о своих целях, связанных со здоровым образом жизни. К примеру, запись в спортзал, участие в марафоне и покорение новых высот.

Авторы наиболее интересных целей получат специальные призы. Главным «трофеем» станет брендированная спортивная форма с символом Ленобласти.

Ранее «Мойка78» сообщала, что в Петербурге прошло обсуждение темы поддержки физической культуры и формирования здорового образа жизни среди жителей Ленинградской области.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В калининградском филиале Третьяковской галереи при поддержке Сбера открылась выставка «Великие учителя». Экспозиция приурочена к 170-летию галереи и 80-летию Калининградской области. Она рассказывает о русских мастерах XX века, воспитавших поколение художников, которые стали основой изобразительного искусства региона.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.