13 Янв 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Дольщики получат квартиры в «проблемном» доме в Шушарах

Еще один долгострой в скором времени будет введен в эксплуатацию. Строительство дома на 648 квартир завершено.

Застройщик ООО «СК «Дальпитерстрой» возвел дом в центральной части поселка Шушары. Служба Государственного строительного надзора и экспертизы уже выдала разрешение на ввод в эксплуатацию многоэтажного дома.

При этом зампредседателя Комитета по строительству Евгений Барановский уточнил, что завершение проблемных объектов долевого строительства – это одна из приоритетных задач комитета.

«Совместно и поэтапно мы ее решаем»,
— объяснил Барановский.

Также 5 марта разрешение на ввод в эксплуатацию получили 2 корпуса «проблемного» ЖК «Ленинский парк».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.