10 Июн 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Пьяный петербуржец «заминировал» БЦ в Приморском районе

Петербуржец решил «похулиганить» и сообщил администратору БЦ «РЕСО» в Приморском районе Петербурга о том, что принес с собой «бомбу» в деревянной коробке. Оставив предмет на стойке, 49-летний петербуржец спешно скрылся, напугав девушку-администратора.

Как стало известно «Мойке78», инцидент произошел во вторник, 6 марта. Задержанный мужчина в состоянии алкогольного опьянения продемонстрировал молодой девушке-администратору деревянную коробку, сообщив о том, что в ней находится «бомба». После этого, пообещав вернуться через несколько минут, он скрылся в неизвестном направлении.

На место экстренно выехали сотрудники правоохранительных органов, которые досмотрели подозрительный предмет. Как оказалось, сообщение о «минировании» оказалось ложным, тем не менее, из здания были эвакуированы 3 тыс. человек.

В данный момент несостоявшийся «шутник» задержан, в отношении него составлен административный протокол.

Ранее «Мойка78» сообщала, что школу в Красносельском районе «заминировали» неизвестные.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский театр комедии представит в Петербурге спектакль, в котором переплетаются страсть, тайны и неожиданные повороты судьбы. «Ночь её откровений» – это история, балансирующая на грани мелодрамы, комедии и психологического триллера, где каждый новый виток сюжета меняет восприятие происходящего.

Компания «Петербургтеплоэнерго» подвела итоги отопительного сезона 2024-2025 годов в Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелия.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.