06 Июн 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Дождь подпортит настроение петербурженкам 8 марта

Погода преподнесет неприятный подарок петербурженкам в Международный женский день, 8 марта. Ночью в городе ждут мокрый снег и дождь, который продолжится днем.

Синоптики прогнозируют в Петербурге в пятницу, 8 марта, мокрый снег и дождь. Днем осадки, по прогнозу метеорологов, прекратятся. Разве что в первой половине дня настроение горожанам слегка подмочит небольшой дождь.

Ветер будет достигать 6-11 м/c.

Температура воздуха ночью опустится до нуля градусов, а днем столбик термометра поползет вверх до 4-6 градусов. Водителям стоит быть внимательнее — на дорогах будет скользко.

В Ленобласти 8 марта также будет мокро. Там ожидается налипание мокрого снега и небольшой гололед.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая платформа МТС зарегистрировала первую в России систему на базе искусственного интеллекта для контроля экологической обстановки. Отечественная разработка под названием «Система превентивного управления экологическими угрозами» применяет технологии машинного обучения и искусственного интеллекта для мониторинга состояния атмосферы и водных ресурсов.

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.