21:17, 19 Дек 2024, Чт

Дата:

Поделиться:

Трубу с кипятком прорвало у школы на улице Олеко Дундича

Во Фрунзенском районе Петербурга вечером 7 марта прорвало трубу на улице Олеко Дундича, 35, корпус 3. Об этом рассказали очевидцы в соцсетях.

Горячая вода залила территорию близ гимназии №441. Площадь разлива, по словам местных жителей, достаточно внушительная.

«В понедельник там в люках копались сотрудники «Теплосети», и сегодня праздничный прорыв с фееричным отключением отопления»,
— рассказала петербурженка в соцсетях.

Жители района отмечают, что недалеко от дома на улице Бухаресткой, 146 также разлита вода. Вероятно, два происшествия связаны.

Ранее «Мойка78» рассказывала о том, что на улице Караванной прорвало трубу. Вода, по словам местных жителей, била фонтаном и попадала в окна домов.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:

Порядка 309 различных активностей в 40 регионах страны смогли посетить около 88 тысяч человек.

Это первый социальный объект в рамках проекта «Кронфорт» на Цитадельской дороге. Девелопер «ГК Алькор» получил разрешение на ввод учебного заведения в эксплуатацию, и в сентябре 2025 года лицей откроет свои двери для первых учеников. В дальнейшем он будет передан на баланс города.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ