27 Янв 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В центре Петербурга появился нарисованный огромный букет

В центре Петербурга в честь Международного женского дня появился арт-объект «У меня больше». Уличный художник Леша Бурстон нарисовал огромный букет на зеркале.

При этом само зеркало оформлено как пост в социальной сети Instagram. Фото своей работы творец опубликовал в соцсети. Таким образом художник поздравил всех петербурженок с 8 марта.

«Они смогут побывать внутри снимка с огромным букетом, который так любят выкладывать девушки», — рассказал автор. При этом он призвал женщин не соревноваться в соцсетях своими подарками, а просто наслаждаться ими в компании любимых мужчин.

Ранее «Мойка78» писала о том, что посетить ряд музеев Петербурга 8 марта женщины смогут бесплатно. Акция приурочена к Международному женскому дню.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Редакция организует экспертную встречу 29 января, подробности и регистрация доступны по ссылке: https://agentstvo-biznes-novostey.timepad.ru/event/3732385/. Мероприятие посвящено перезапуску в Петербурге с 1 января обновленной программы реновации, которая после длительной паузы и споров получила новый импульс в рамках измененного законодательства о комплексном развитии территорий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.