16 Сен 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

На Бульваре Красных Зорь прорвало трубу

В Невском районе Петербурга произошел прорыв трубы. Об этом рассказали читатели «Мойки78».

По словам очевидцев, происшествие случилось на Бульваре Красных Зорь у дома 16. Свидетели утверждают, что вода вытекает из подвала и сильно парит.

«Ремонтная бригада выехала на место аварии. Предположительно, дефект в зоне подвала»,
— рассказали корреспонденту «Мойки78» в ГУП «ТЭК Санкт-Петербург».

Фотографии и видео с места прорыва появились в группе «ДТП и ЧП.СПБ» в социальной сети «ВКонтакте».

Ранее «Мойка78» писала о том, что в Колпино завершили ремонтные работы на трубе, которую прорвало на Заводском проспекте. В среду, 6 марта, два жилых здания перевели на постоянную схему теплоснабжения после устранения дефекта на трубопроводе диаметром 100 мм.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Четвертый сезон премии «Любимый малый бизнес» открыт: Сбер принимает заявки в период с 15 сентября по 15 ноября 2026 года. Участвовать могут предприниматели из любого региона страны. Призовой фонд предполагает выплаты по 1 млн рублей 110 лауреатам, эти средства предназначены на развитие дела.

Обычно у новостройки есть несколько стадий готовности: дом сдан, ключи получены, а потом ещё год или два кто-нибудь сверлит стену в 8:03 утра. В «Романовке» решили последнюю стадию максимально сократить.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.