27 Апр 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Закрытие Пулково продлили на полтора часа

Петербургский аэропорт Пулково будет закрыт дольше, чем планировалось ранее. Из-за метели воздушная гавань не будет принимать и выпускать самолеты как минимум до 14:20.

Об этом рассказали в аэропорту Пулково. Там уточнили, что гавань будет закрыта до 14:20 «в целях обеспечения безопасности полетов». Нормально работать аэропорту не дает сильный порывистый ветер и снегопад.

По данным аэропорта, ряд прибывающих самолетов ушли на запасные аэродромы, часть отправили в зону ожидания.

«Пассажиры рейсов, задержанных на отправление в связи с метеоусловиями, обслуживаются согласно требованиям федеральных авиационных правил», — пояснили в Пулково.

Как писала «Мойка78», ранее планировалось, что аэропорт начнет работать с 13:00.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В поселке Кюмлено Колтушского сельского поселения продолжает назревать социальный конфликт. Памятник участникам СВО, чуть ли не на дороге, похоже, не единственная затея «дружелюбного соседа» кюмленцев, вызывающая у них обиду за героев и гнев праведный.

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.