27 Апр 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Стали известны рейсы, которыми петербуржцы улетят в Мурманск

Авиакомпания «Россия» уточнила номера рейсов, которыми смогут улететь пассажиры, так и не добравшиеся до Мурманска вовремя из-за непогоды.

Как сообщили «Мойке78» в авиакомпании, пассажиры были перебронированы на рейсы SU6341 и SU6345, которые будут выполняться с задержкой на воздушных судах, вмещающих большее человек.

Как писала «Мойка78», в воскресенье, 10 марта, в Мурманске бушует непогода. В результате местный аэропорт было решено закрыть, там от снега очищают взлетно-посадочную полосу. Ожидается, что аэропорт откроют в 19:00.

Из-за метели утренний рейс SU6343, следовавший из Петербурга в Мурманск, был вынужден вернуться в Пулково. Дневной рейс отменен.

В авиакомпании «Россия» добавили, что проводят оперативную корректировку расписания.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербургском гуманитарном университете профсоюзов произошло очередное обострение внутривузовского конфликта. Накануне учёный совет Санкт-Петербургского Гуманитарного университета профсоюзов выразил недоверие временно исполняющему обязанности ректора Евгению Лубашеву и заявил о чрезвычайном положении в учебном заведении.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.