29 Июн 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

После крушения самолета в Эфиопии объявили день траура

В Эфиопии понедельник, 11 марта, объявили днем траура по погибшим в результате крушения самолета авиакомпании Ethiopian Airlines.

Об этом заявил премьер-министр страны Абия Ахмед на своей странице в социальной сети Twitter. По его словам, палата представителей объявила завтрашний день национальным днем траура по гражданам всех стран, которые погибли в авиакатастрофе.
Напомним, что в воскресенье утром, 10 марта, самолет авиакомпании Ethiopian Airlines Boeing 737 потерпел крушение около эфиопского города Дэбрэ-Зэйт. На борту лайнера находились 157 человек, включая экипаж. Среди погибших представители 35 стран.
Ранее «Мойка78» писала о том, что при крушении самолета погибли трое россиян.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Торжественная церемония награждения состоялась на форуме недвижимости «Движение» в Сочи, где ЖК получил награду в номинации «Лучший строящийся жилой комплекс и комплекс апартаментов бизнес-класса». Премия Urban Awards является одной из ведущих в сфере недвижимости и ежегодно отмечает наиболее значимые проекты и достижения девелоперской отрасли.

«Главстрой Санкт-Петербург» приступил к разработке проектных решений для нового общественного парка в жилом комплексе «Северная долина», соответствующее соглашение о реализации проекта подписано между девелопером, администрацией Выборгского района и Комитетом имущественных отношений Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.