09 Окт 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

На Маяковского при строительных работах произошел прорыв трубы

В Центральном районе Петербурга произошел прорыв трубы. Об этом рассказали читатели «Мойки78».

По словам очевидцев, вода разлилась на улице Маяковского у дома 34. При этом прорыв случился на месте ремонтных работ. Фотографии с места происшествия появились в группе «ДТП и ЧП.СПБ» в социальной сети «ВКонтакте».

«Вода уже везде, службы не спешат»,
— рассказал автор фотографий.

Свидетели также отмечают, что вода уже начала заливать все соседние улицы и дворы.

Ранее «Мойка78» писала о том, что  у «Водоканала Петербурга» появились свои «оперативники». В ГУП «Водоканал» полагают, что это повысит скорость первичного обследования по заявкам.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.