09 Окт 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Биатлонист Гараничев пробежал два штрафных круга из-за одного промаха

Российский биатлонист Евгений Гараничев во время мужской гонки преследования на чемпионате мира пробежал два круга после одного промаха на огневом рубеже и лишил себя борьбы за медаль. Ошибка 31-летнего россиянина произошла на заключительной стрельбе.

Гараничев шел шестым перед последней стрельбой в пасьюте и смазал лишь один выстрел, но ему показалось, что он не закрыл две мишени и побежал два дополнительных круга. Сам спортсмен так рассказал о том, что плохо закрылась мишень. По его словам, он видел, что она не закрылась, и ушел на штрафной круг. По его словам, он лишь потом понял, что будет претендовать на четверку лучших.

«Уже на финише увидел, что у меня был один промах»,
— заявил он.
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.