06 Июн 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Двое сотрудников Сбербанка погибли в авиакатастрофе в Эфиопии

При крушении самолета в Эфиопии погибли два сотрудника Сбербанка. Информацию об этом подтвердили в кредитном учреждении. Речь идет о супругах из Таганрога — Екатерине и Александре Поляковых.

В сообщении Сбербанка говорится, что они были молоды, вместе учились, и в последние годы работали в «Сбербанк Лизинге». В Африку они полетели на отдых.

Сбербанк выразил соболезнования родным и близким всех погибших в катастрофе.

Утром 10 марта самолет Boeing-737 авиакомпании Ethiopian Airlines, летевший из Аддис-Абебы в Кению разбился рядом с эфиопским городом Дэбрэ-Зэйт.  На борту было 157 человек, включая восемь членов экипажа. Никто не выжил.

В числе погибших — представители 35 стран, включая трех  россиян. Помимо сотрудников Сбербанка это инструктор по парашютному спорту Сергей Вяликов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.