17 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Суд изъял имущество соучастника Захарченко в пользу государства

Гагаринский районный суд Москвы изъял имущество экс-сотрудника ФСБ Дмитрия Сенина на сумму 380 млн рублей. Оно будет обращено в доход государства.

С иском в суд обращалась Генпрокуратура РФ в ноябре 2018 года. Ведомство требовало изъять у Сенина 28 объектов недвижимости и пять автомобилей.

«Исковые требования Генеральной прокуратуры подлежат удовлетворению», [/quote_quote]— цитирует судью ТАСС.

Решение в законную силу пока не вступило.

Дмитрий Сенин — экс-сотрудник ФСБ и супруг сестры экс-полковника МВД Дмитрия Захарченко. Он проходит фигурантом по делу о коррупции.

Ранее сообщалось, что Басманный суд Москвы арестовал члена совета директоров Интерпрогрессбанк Валерия Маркелова. Его подозревают в передаче взяток полковнику Дмитрию Захарченко c 2007 по 2016 год.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил умный поиск в мобильном приложении. Новый сервис помогает клиентам быстрее решать повседневные задачи, связанные с управлением связью, без самостоятельного поиска нужных разделов, обращений в поддержку и звонков в контакт-центр.

17 июня состоится концерт «русской француженки» Жени Любич на крыше Roof Place.  Постоянная участница Roof Music Fest  и автор песни «Russian Girl» признается, что это её самый любимый формат выступлений. И потому что лето, и потому что тепло, и потому что петербургские крыши обладают невероятной силой притяжения — они буквально «летят и едут от счастья, а на часах время как раз здесь и сейчас…», как поется в песне «Ветер в голове»!

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.