02 Мар 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

После прорыва затопило подвалы дома на Белградской

Во Фрунзенском районе Петербурга затопило все подвалы в доме на Белградской, 28, корпус 6. О произошедшем 12 марта рассказали местные жители в соцсетях.

По словам жильцов, недалеко от дома около полудня 11 марта прорвало трубопровод. К вечеру вода подошла к дому и залила все подвалы.

Службы о произошедшем оповестили, но они отреагировали не так, как ожидали жильцы.

«Только огородили место прорыва и «ручеёк» мирно текущий к дому»,
— отметили они в соцсетях.

Ранее «Мойка78» сообщала о том, что после прорыва на Будапештской улице 1 февраля местные жители сообщили о потопе в доме №29. Вода, по их словам, стекала с крыши по стенам в кухне и спальне. Собирать её приходилось половыми тряпками.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Мойка78 с раннего утра 27 февраля получает комментарии от читателей нашего издания о вынужденной удаленке. Петербуржцы сообщили работодателям, что в пятницу попасть на работу не получится.

СМИ пестрят предположением, что бывший спикер Заксобрания Петербурга, а ныне депутат Госдумы Вячеслав Макаров может сменить Северную столицу на Ленобласть в качестве трамплина для избрания в нижнюю палату парламента страны. Поскольку имя экс-спикера связывают с ГК Еврострой, Ленобласть, не исключено, может ждать экспансия со стороны этого крупного игрока на рынке элитного строительства. Раньше игрок осваивал Петроградку — первую депутатскую вотчину Макарова.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.