03 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Петербуржец на иномарке влетел в дом и заснул в машине

Водитель иномарки в Петербурге заснул после того, как влетел на машине в здание. Об этом очевидцы пишут в социальных сетях.

По их словам, ДТП произошло на перекрестке улицы Солдата Корзуна и проспекта Ветеранов.

«Припарковался в дом и спит в машине. Сотрудники ждут пробуждения», — рассказывают горожане в соцсетях.

Как писала «Мойка78», ранее в Петербурге несколько молодых людей принесли извинения за беспредел, устроенный в центре города. Полураздетая компания проехалась по Невскому проспекту на крыше авто, держась за буксировочный трос.

Экстремальная поездка попала на видео. На записи видны девушка в брюках и майке и молодой человек в трусах. Молодые люди весело танцуют под музыку. Их друг с оголенным торсом в этот момент выглядывал из окна.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.