22 Мар 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В операционной петербургской больницы умер преподаватель ВШЭ 

В Петербурге умер преподаватель Высшей школ экономики. Его без сознания нашли на Институтском проспекте.

Как стало известно «Мойке78», «скорую» на Институтский проспект вызвали, когда мужчина был еще жив. Он скончался через полчаса после вызова.

У него диагностировали множественные переломы, ушиб головного мозга, травму груди и живота. Мужчина умер в операционной.

Очевидец, вызвавший «скорую», рассказал, что услышал крики на улице. Там он увидел лежащего молодого человека. Местный житель смог затащить пострадавшего в парадную и вызвал медиков.

Известно, что погибший работал преподавателем математики в Высшей школе экономики.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В январе-феврале 2026 года жители Северо-Запада вложили в срочные вклады Сбера почти на 40% больше средств, чем годом ранее. Частота оформления таких депозитов в округе выросла на 11%. Наибольшую активность проявили жители Архангельской области с приростом 16%. Санкт-Петербург и Карелия показали рост на 12%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.