03 Дек 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Немецкий художник построил стену на Финском заливе в Кронштадте

Немецкий художник возвел настоящую кирпичную стену на льду Финского залива вблизи Кронштадта. О необычном арт-объекте сообщили пользователи соцсетей.

Как стало известно «Мойке78», стена размером 2,5 на 4 метра стала арт-работой немецкого художника Фабиана Кнехта, изготовленная для берлинской галереи Александра Леви.

Отмечается, что, по словам куратора проекта, местные жители положительно оценили постройку.

Ранее «Мойка78» сообщала, что ученые из Европы приехали на петербургский семинар «Искусство, победившее время».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС изучила деловую активность жителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области на платформе МТС Линк. За осень 2025 года спрос на решения на базе ИИ для работы и учебы онлайн в обоих северо-западных регионах вырос в полтора раза.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.