07 Мар 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Петербуржец украл дезодорант в канун Нового года, чтобы «быть красивым»

Мировой суд судебного участка № 60 Петербурга признал виновным в краже косметики местного жителя. Об этом сообщает городская прокуратура.

Суд установил, что накануне Нового года петербуржец зашел в магазин «Перекресток» и попытался похитить дезодорант и другие товары для личной гигиены. Всего мужчина схватил косметики на 2,5 тысячи рублей. Однако прихорошиться с помощью них он не смог, его задержали сотрудники магазина.

Сам подсудимый рассказал, что у него не было денег, но он хотел быть красивым в праздники. Суд оштрафовал петербуржца на пять тысяч рублей.

Ранее «Мойка78» писала о том, что шкафчики бизнесменов обчистили в фитнес-клубе на улице Ефимова.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер впервые официально закрепил партнерские отношения с государственным бюджетным нетиповым образовательным учреждением. Соглашение с Академией технического творчества и цифровых технологий Санкт-Петербурга подписали председатель Северо-Западного банка Сбербанка Дмитрий Суховерхов и директор Академии Валерия Зотова. В церемонии также принял участие первый заместитель председателя Комитета по образованию Санкт-Петербурга Павел Розов.

Уголовное дело о хищении 37 млн рублей на телеканале «Санкт-Петербург» привело к последствиям, которые в администрации города пока предпочитают широко не комментировать.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.