09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Петербуржец украл дезодорант в канун Нового года, чтобы «быть красивым»

Мировой суд судебного участка № 60 Петербурга признал виновным в краже косметики местного жителя. Об этом сообщает городская прокуратура.

Суд установил, что накануне Нового года петербуржец зашел в магазин «Перекресток» и попытался похитить дезодорант и другие товары для личной гигиены. Всего мужчина схватил косметики на 2,5 тысячи рублей. Однако прихорошиться с помощью них он не смог, его задержали сотрудники магазина.

Сам подсудимый рассказал, что у него не было денег, но он хотел быть красивым в праздники. Суд оштрафовал петербуржца на пять тысяч рублей.

Ранее «Мойка78» писала о том, что шкафчики бизнесменов обчистили в фитнес-клубе на улице Ефимова.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.