09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Нетрезвый скандалист едва не укатил в ночь из ресторана в Петербурге

Сотрудники управления вневедомственной охраны (УВО) войск нацгвардии РФ по Петербургу и Ленобласти вечером 12 марта задержали нетрезвого 34-летнего мужчину, пытавшегося скрыться на автомобиле возле ресторана на проспекте Науки, 38 в Калининском районе. Об этом 13 марта сообщили в пресс-службе УВО.

Как стало известно «Мойке78», нетрезвый мужчина устроил дебош в ресторане, вынудив сотрудников заведения вызвать охрану. Как только мужчина почуял неладное, он попытался уехать на своем автомобиле KIA RIO до прибытия Росгвардии. Тем не менее, задуманное воплотить в жизнь не удалось — оперативно прибывшие на место хранители правопорядка блокировали выезд автомобиля и извлекли из него дебошира.

Мужчина был передан сотрудникам ГИБДД. Как оказалось, дебошир был лишен водительских прав после аналогичного правонарушения.

Ранее «Мойка78» сообщала, что нетрезвый водитель снес пару заборов на Искровском на своем BMW.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.