10 Июл 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Собчак написала стих о «трусости» Шнурова

Журналистка и телеведущая Ксения Собчак ответила на стих лидера группы «Ленинград» Сергея Шнурова. Сделала она это в привычной музыканту манере — в рифму.

Лейтмотивом стихотворения стала «трусость» Сергея Шнурова. Музыкант ранее отказался выходить на баттл с Собчак в прямом эфире, выбрав словесную перепалку в Instagram.

«Труслив ты стал, похоже, делом грешным. Тут я бесспорно соглашусь с тобой. Похоже, образ мачо – чисто внешний, а возраст не даёт ввязаться в бой?»,
— написала Собчак.

Шнуров, как отметила журналистка, уже не тот. Раньше он, по мнению Собчак, рвал корпоративы, а теперь рвет только ленты новостей.

Пост Собчак сопроводила хэштегом #ПосланиеКандидатаВПрезидентыЧленуСоветаПоКультуре.

Напомним, Ксения Собчак вызвала Сергея Шнурова на баттл после того, как он поглумился над ней в стихах.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Российские семьи стали проводить больше времени в телефонных разговорах. Ко Дню семьи Билайн проанализировал использование опции «Семья в Билайне». За год суммарная продолжительность разговоров между участниками семейных групп выросла на 25%. В среднем они разговаривают более 13 часов в месяц.

Около 400 тыс. квадратных метров жилья в Санкт-Петербурге, что составляет примерно четверть всего объёма предложения на рынке новостроек, приходится на жилые комплексы, расположенные у воды, – всего таких проектов насчитывается 41.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.