02 Авг 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

ГАТИ оштрафовала на 110 тысяч Минобороны за неубранный снег

За прошедшую неделю Государственная административно-техническая инспекция начислила штрафов на 16,5 миллионов рублей.

Самые крупные штрафы достались организациям за нарушение порядка зимней уборки, а также за несоблюдение культуры производства работ.

Так, 110 тысяч рублей придется заплатить ФГБУ ЦЖКУ Минобороны России за неубранный от снега и наледи  дом 10 на Рузовская улице.Компания ООО «Вадио» за занесенные снегом остановки получила штраф в размере 590 тысяч рублей.

За снег у гипермаркета на Парашютной улице заплатит 100 тысяч рубле ООО «Лента». «Леруа Мерлен», который расположен по тому же адресу добавит к этой сумме 120 тысяч рублей.

ООО «Пик» за отсутствие информационного щита при производстве работ оштрафован на 300 тысяч рублей. За такую же ошибку придется заплатить ООО «Спецстрой» 160 тысяч рублей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В июле, накануне Дня металлурга, свое 150-летие отметил Ижорский трубопрокатный завод (ИТПЗ) — первый производитель бесшовных труб в России и единственный производитель в СЗФО. А за плечами производства — полуторовековая история служения нуждам страны. Некоторые моменты застыли на фото, представленных на юбилейной выставке. Многие из них — из личных архивов сотрудников.

Стартовавшая в конце мая премия для малого и среднего бизнеса «Малый бизнес – Большие возможности» в этом году проходит под девизом «Искусство быть предпринимателем». Среди ключевых номинаций — «Туристический бизнес», ведь Северная столица — главный магнит для туристов среди городов страны. Также фокус — на социально значимые проекты, где цель бизнеса не только получать прибыль, но и повышать качество жизни вокруг. Среди наград для таких проектов — не только преференции от банка, но и специальные призы от бизнес-клуба «Атланты».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.