04:43, 25 Фев 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Следователи начали проверку смерти матери трех детей

Следственный отдел Главного следственного управления Следственного комитета РФ по Петербургу начал доследственную проверку по факту обнаружения тела многодетной матери.

38-летнюю петербурженку нашли мертвой в коммунальной квартире в Центральном районе города во вторник, 12 марта. Женщина лежала в комнате без признаков жизни, а в этом же помещении находились трое её детей: четырехлетний и двухлетний мальчики, а также девятимесячная девочка.

Сейчас детей госпитализировали в различные больницы города для проведения медицинского обследования.

Сотрудники следственных органов обследуют место происшествия, чтобы установить все обстоятельства произошедшего. Тело женщины направили на судебно-медицинскую экспертизу, чтобы установить причины её смерти.

Ранее «Мойка78» писала о том, что дети, возможно, несколько дней провели рядом с трупом матери.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ