10 Сен 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Метро «Площадь Александра Невского» открыта

После 40-минутной проверки вестибюль станции петербургского метрополитена «Площадь Александра Невского-1» был открыт для входа и выхода. Об этом 14 марта сообщили в ГУП «Петербургский Метрополитен».

Отметим, что сообщение о закрытии вестибюля поступило в 18:20, общее время проведения проверки составило порядка 40 минут.

Сообщалось, что в период проверки вход на станцию осуществлялся через вестибюль станции «Площадь Александра Невского-2».

Ранее «Мойка78» сообщала о закрытии станции метро «Площадь Александра Невского» из-за обнаружения бесхозного предмета.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Спрос на аммиак растет из России и в мире. По данным Splash247, такая тенденция на мировом уровне сохранится до середины XXI века. В компании Port Favor сообщили, что с момента запуска первой очереди на терминале выгрузили 53,5 тысячи автоцистерн с аммиаком, а до конца года в планах расширить инфраструктуру и увеличить пропускную способность.

В Выборгском районе Санкт-Петербурга с 1 сентября полностью открыто движение по Толубеевскому проезду. Дорога протяжённостью свыше 2,5 километра построена компанией «Главстрой Санкт-Петербург» и станет альтернативным маршрутом улице Фёдора Абрамова, что позволит перераспределить транспортные потоки и сократить нагрузку на ключевые магистрали района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.