09 Окт 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Ким Кардашьян рассказала о своем серьезном заболевании

Американская актриса и модель Ким Кардашьян выложила в своем Instagram сторис с признаками псориаза на лице. Соответствующая запись была опубликована 15 марта, однако в данный момент удалена.

Отметим, что Кардашьян борется с болезнью с 2011 года. Кроме того, она ни раз говорила об этом своей 131-миллионной аудитории в Instagram.

Напомним, что псориаз — это хроническое аутоиммунное заболевание кожи, из-за которого появляются сухие красные пятна на любом участке тела.

Ранее «Мойка78» сообщала, что фотомодель Ким Кардашьян оказалась соавтором научной публикации.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.