23 Июн 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Ким Кардашьян рассказала о своем серьезном заболевании

Американская актриса и модель Ким Кардашьян выложила в своем Instagram сторис с признаками псориаза на лице. Соответствующая запись была опубликована 15 марта, однако в данный момент удалена.

Отметим, что Кардашьян борется с болезнью с 2011 года. Кроме того, она ни раз говорила об этом своей 131-миллионной аудитории в Instagram.

Напомним, что псориаз — это хроническое аутоиммунное заболевание кожи, из-за которого появляются сухие красные пятна на любом участке тела.

Ранее «Мойка78» сообщала, что фотомодель Ким Кардашьян оказалась соавтором научной публикации.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Петербургтеплоэнерго» проводит внутритрубное диагностирование тепловых сетей на территории стадиона «Газпром Арена».  Как сообщили в пресс-службе компании, обследованию подлежит участок трубопровода протяженностью 200 метров.

В рамках ПМЭФ-2026 «Россети Ленэнерго» и «Систэм Электрик» заключили соглашение о сотрудничестве в области инновационного развития электроэнергетической отрасли и отечественной производственной базы электротехнического оборудования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.