06 Июн 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Валерия о смерти Началовой: что ж за рок такой?

Певица Валерия эмоционально отреагировала на смерть Юлии Началовой. Она назвала ее уход из жизни в столь молодом возрасте роком.

Звезды российского шоу-бинеса продолжают посвящать Юлии Началовой посты в Instagram. Многие не верят в смерть 38-летней певицы и телеведущей. Трогательный пост опубликовала в соцсети певица Валерия. Она призналась, что хотела бы, чтобы новость о кончине ее коллеги по сцене оказалась выдумкой.

«Как бы хотелось, чтобы все это оказалось неправдой, журналистской выдумкой!!!! Какая трагедия для семьи, близких, друзей, коллег, поклонников, для всех, кто тебя любил», — написала артистка.

Напомним, о смерти Юлии Началовой сообщила в субботу, 16 марта, ее PR-директор Анна Исаева. Певица умерла в реанимации, не приходя в сознание. Накануне ее прооперировали, после чего состояние артистки только ухудшилось. Причиной смерти отец Началовой назвал заражение крови.

Добавим, что некоторые телеканалы изменили сетку вещания в связи со смертью певицы Юлии Началовой. Так, Пятый канал 18 марта покажет фильм «Моя правда» о певице. Он посвяжен жизни и творчеству певицы, которая в молодом возрасте старадала от целого букета болезней и пережила три развода.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На ПМЭФ Сбер и СПбГУ подписали соглашение о создании на базе факультета математики и компьютерных наук лаборатории фундаментальных и прикладных исследований в области ИИ и математики. Стороны договорились о координации через научно-практический совет, куда войдут представители Сбера, Института AIRI и университета. Лабораторию возглавит кандидат физико-математических наук, ведущий научный сотрудник AIRI Константин Яковлев. Учёные займутся математическими основами ИИ, новыми архитектурами моделей и решением вычислительно-сложных задач. Также Сбер и СПбГУ обновили совместную образовательную программу «Современное программирование», сфокусировав её на ИИ-агентах, машинном обучении и системном проектировании.
Как сообщалось ранее, что Сбер представит образовательные форматы на ПМЭФ: от интерактивов по цифровой экспертизе до 3D-головоломок

На ПМЭФ первый зампред правления Сбербанка Александр Ведяхин сообщил, что кредитный портфель банка диверсифицирован и охватывает все отрасли российской экономики — от машиностроения, нефтегазовой и химической промышленности, металлургии и горнодобычи до энергетики, транспорта, торговли, услуг, связи, туризма, агропрома, строительства, ЖКХ, лесной промышленности, автопрома, лизинга, фармацевтики и здравоохранения. По итогам первого квартала 2026 года корпоративный портфель достиг 31,9 трлн рублей, доля Сбера на рынке превысила 33%, а рост портфеля составил 2,3%. Доходность корпоративных кредитов снизилась до 14,7% вслед за ключевой ставкой.
Как ранее сообщалось, что Сбер представит образовательные форматы на ПМЭФ: от интерактивов по цифровой экспертизе до 3D-головоломок

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.