Певица Валерия эмоционально отреагировала на смерть Юлии Началовой. Она назвала ее уход из жизни в столь молодом возрасте роком.

Звезды российского шоу-бинеса продолжают посвящать Юлии Началовой посты в Instagram. Многие не верят в смерть 38-летней певицы и телеведущей. Трогательный пост опубликовала в соцсети певица Валерия. Она призналась, что хотела бы, чтобы новость о кончине ее коллеги по сцене оказалась выдумкой.

«Как бы хотелось, чтобы все это оказалось неправдой, журналистской выдумкой!!!! Какая трагедия для семьи, близких, друзей, коллег, поклонников, для всех, кто тебя любил», — написала артистка.

Напомним, о смерти Юлии Началовой сообщила в субботу, 16 марта, ее PR-директор Анна Исаева. Певица умерла в реанимации, не приходя в сознание. Накануне ее прооперировали, после чего состояние артистки только ухудшилось. Причиной смерти отец Началовой назвал заражение крови.

Добавим, что некоторые телеканалы изменили сетку вещания в связи со смертью певицы Юлии Началовой. Так, Пятый канал 18 марта покажет фильм «Моя правда» о певице. Он посвяжен жизни и творчеству певицы, которая в молодом возрасте старадала от целого букета болезней и пережила три развода.