03:56, 24 Фев 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

«Зенит» предупредил болельщиков о возможных провокациях в Москве

Петербургский футбольный «Зенит» просит своих болельщиков быть сдержанными и не поддаваться на провокации, которые могут ждать фанатов в Москве.

Обращение к болельщикам «Зенит» опубликовал на своем сайте. В нем клуб отмечает, что футболистов из Петербурга ждет матч против «принципиального» соперника.

«Мы убедительно просим всех болельщиков сине-бело-голубых отказаться от использования пиротехники и оскорбительных кричалок»,
— заметили в «Зените».

Болельщиков также попросили соблюдать правила поведения на стадионе. Клуб выразил надежду на то, что на мачте не будет места провокациям.

Отметим, что ранее в СМИ появились сообщения о том, что в Москве полиция задержала более десяти болельщиков «Спартака» в рамках профилактики драк на матче 20-го тура РПЛ.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ