10 Сен 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Обгоревший труп нашли в машине под Выборгом

Обгоревший труп нашли в не менее обгоревшем автомобиле в Выборгском районе Ленинградской области.

Как сообщает 17 марта группа «Экстренный вызов Санкт-Петербург», жутковатую находку сделал мужчина, который решил погулять рядом с садоводством «Цветущий мыс».

Он наткнулся на брошенную обгоревшую Daewoo Nexia, внутри которой находились человеческие останки. Личность погибшего установить пока не удалось. Известно, однако, что «Нексия» принадлежит 49-летнему мужчине, который был осужден за заведомо ложный донос и заплатил штраф в пять тысяч рублей.

Ранее сообщалось, что двое мужчин и маленькая девочка в субботу, 16 марта, прогуливаясь по льду реки Ижора в Колпино провалились в воду. Один из мужчин утонул.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Спрос на аммиак растет из России и в мире. По данным Splash247, такая тенденция на мировом уровне сохранится до середины XXI века. В компании Port Favor сообщили, что с момента запуска первой очереди на терминале выгрузили 53,5 тысячи автоцистерн с аммиаком, а до конца года в планах расширить инфраструктуру и увеличить пропускную способность.

В Выборгском районе Санкт-Петербурга с 1 сентября полностью открыто движение по Толубеевскому проезду. Дорога протяжённостью свыше 2,5 километра построена компанией «Главстрой Санкт-Петербург» и станет альтернативным маршрутом улице Фёдора Абрамова, что позволит перераспределить транспортные потоки и сократить нагрузку на ключевые магистрали района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.