26 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Фанаты раскритиковали канал «Зенита» за мат и лаги

Петербургский «Зенит» и «Газпром-медиа  развлекательное телевидение» запустили новый онлайн-канал Z+, где в прямом эфире будут транслироваться все матчи с участием сине-бело-голубых в РПЛ. Первой трансляцией стал матч со «Спартаком» (1:1), и зрители сошлись во мнении, что первый блин оказался комом.

 

«Вот это был эпичнейший флоп, ребята. Подобной провинциальной лажи постеснялся бы даже колхозный канал коней. Стрима даже касаться не буду, это за пределом добра и зла, но звук и лаги — это бомба…»,

— пишут в комментариях под анонсом канала на YouTube.

 

«Что это за канал, для кого?! Почему не написано 18+. Мат-перемат, а ведь Шнуров может и без него обходится (в шоу Голос был в жюри), а вы решили матом школьникам угодить»,
— заявил другой пользователь.

Как руководство канала отреагирует на эту критику — покажет время.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Пластические хирурги под ударом, считает Андрей Андреищев, доктор медицинских наук, пластический хирург. Он рассказал несколько историй о коллегах, которые без доказанной вины по сути распрощались с профессией. Кары грозят и клиникам в целом. А ведь медицина — казалось бы, та сфера, где всё можно подтвердить или опровергнуть экспертизой и медсправкой. Юристы и следователи в них не смотрят? Или они под влиянием стереотипа — виноват врач? Мы пообщались с Андреем Андреищевым.

Согласно отчету застройщика «Главстрой Санкт-Петербург», в январе-июне 2025 года 50% покупателей из других регионов оформили ипотеку на приобретение жилья по льготной программе для семей. За три года доля таких сделок увеличилась в два раза.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.