12 Янв 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Спасатели тушат квартиру в пятиэтажке на Черкасова

В Калининском районе Петербурга утром 18 марта произошел квартирный пожар. Пожарные прибыли к дому по улице Черкасова.

О пожаре на Черкасова, 17, сообщили очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербурга». В пятиэтажном здании горит квартира. Спасатели прибыли на место ЧП.

В ГУ МЧС по Петербургу сообщили, что горела «двушка». Пламя охватило комнату площадью 12 кв. метров, там горели 3 кв. метра.

Пожар потушили в 4:14 17 марта. На месте работали 12 спасателей.

Данные о пострадавших уточняются, добавили в ведомстве.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.