15 Май 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Беглов отправил в отставку гендиректора ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга»

Временно исполняющий обязанности губернатора Петербурга Александр Беглов отправил в отставку генерального директора ГУП «Водоканал» Евгения Целикова.

Как сообщили в пресс-службе администрации губернатора 18 марта, Целиков был отправлен в отставку после проверки предприятия сотрудниками Контрольно-счетной палатой Санкт-Петербурга.

Материалы этой проверки направлены в правоохранительные органы.

В Водоканале Целиков работает с 1993 года. Он возглавлял и координировал работу финансово-экономического блока предприятия. В октябре 2016 года стал гендиректором ГУП.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.