06 Авг 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Бывший муж Началовой рассказал, как их дочь узнала о смерти матери

Бывший супруг скончавшейся певицы Юлии Началовой Евгений Алдонин рассказала о том, как сообщил о кончине матери их общей дочке.

По его словам, дочь Началовой Вера была в лондонском аэропорту в тот момент, когда умерла её мама. Представительница артистки Анна Исаева специально не разглашала трагическую новость до вылета самолета, чтобы девочка не могла узнать об этом из социальных сетей.

После прилета в Москву Веру встретил её отец Евгений Алдонин. В тот момент ребенок еще не знал ни о чем и был в хорошем настроении.

«Мы сели в машину, и я рассказал ей об этом. Вера была шокирована и не верила в случившееся»,
— передает слова Алдонина «Газета.ру».

Также он признался в том, что дочка до сих пор не может прийти в себя. По его словам, он сейчас делает все возможное, чтобы она скорее оправилась.

Напомним, что Алдонин и Началова были в браке пять лет. После развода они были в дружеских отношениях.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

«Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для гостиничной части нового проекта в Выборгском районе. Как сообщили в пресс-службе застройщика, управлять апарт-отелем будет компания «МТЛ-Апарт», входящая в группу компаний «БестЪ».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.