30 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Кокорин встречает день рождения без подарков в СИЗО

Нападающий петербургского «Зенита» Александр Кокорин, который сейчас находится в СИЗО «Бутырка» в Москве рассказал, чего ждет от своего дня рождения. 19 марта ему исполнилось 28 лет.

Футболист рассказал, что хочет воспользоваться разрешением следователя на звонок семье. Никаких подарков он при этом не просил — ни от родных, ни от друзей, передает «Спорт-Экспресс».

Также футболист надеется, что родственники передадут ему праздничный торт.

В октябре прошлого года нападающий футбольного клуба «Зенит» Александр Кокорин, его младший брат Кирилл, полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев и его друг Александр Протасовицкий стали участниками двух конфликтов в центре Москвы.

Один из них произошел у гостиницы «Пекин», где было совершено нападение на водителя ведущей Первого канала Виталия Соловчука. Второй – в кафе, где был избит директор департамента Минпромторга Денис Пак. Во время конфликта удар по лицу получил также гендиректор НАМИ Сергей Гайсин.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

30 мая в Приморском парке Победы прошёл 13-й «СберПрайм Зелёный марафон», впервые объединившийся с городским «Экофестом», который ежегодно ко Дню эколога проводит комитет по природопользованию Санкт-Петербурга.

Т2, российский оператор мобильной связи, и международный ресторанный гид GreatList предложат жителям и гостям Москвы и Санкт‑Петербурга новый формат знакомства с городом в рамках проекта Great Selection Guide. Концепция объединяет кулинарные сеты от международных шеф-поваров, тематические маршруты для знакомства с колоритными городскими локациями и специальные гастрономические рейсы в «Сапсане». Абоненты T2 со статусом Selection смогут попробовать авторские блюда по специальной цене.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.