20 Сен 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Жена волейболиста из «Зенита» пожаловалась на расизм в Петербурге

Супруга игрока волейбольного «Зенита» Ореола Камехо Присцилла обвинила сотрудников одной из петербургских балетных школ в расизме. По ее утверждению, из-за этого ее дочь пришлось отправить на занятия в другую студию.

Как заявила Присцилла Камехо, сотрудники одной из балетных школ поддерживали проявления расизма.

О своем неудачном опыте жена волейболиста рассказала в «сториз» в Instagram. По ее словам, директор балетной школы, в которой занималась ее маленькая дочь, предложила перевести девочку на индивидуальные занятия, поскольку родители других воспитанников якобы были против, чтобы их дети общались с дочерью Присциллы из-за цвета кожи, передает NevaToday.

«Не хотелось, чтобы наша крошка проходила через такое отношение», — написала супруга колумбийского волейболиста.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Одними из важнейших номинаций на конкурсе «Малый бизнес – Большие возможности» организаторы назвали номинации «Сфера услуг» и «Ресторанный бизнес». Напомним, что главный организатор конкурса для городских предпринимателей — Банк «Санкт-Петербург». Состязание поддерживает также Комитет по промышленной политике, инновациям и торговле Санкт-Петербурга и Комитет по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области.

В минувшие выходные на Елагином острове состоялся «Пикник Афиши» — ежегодный музыкальный фестиваль, собравший более 20 тысяч человек. Это одно из самых ярких мероприятий под открытым небом в стране, где музыка — не единственное развлечение: партнеры подготовили для посетителей множество активностей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.