24 Ноя 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Аршавин стал тренером академии «Зенита»

Экс-футболист сборной России Андрей Аршавин вошел в состав тренерского штаба академии петербургского «Зенита». Об этом 20 марта сообщили на сайте клуба.

Подопечными Аршавина станут футболисты 2004 года рождения. Работать экс-зенитовец будет в команде с Дмитрием Поляковым.

Первым крупным турниром для тренерского дуэта станет первенство России в Крымске. Оно пройдет с 9 по 19 апреля. Юным футболистам на групповом этапе предстоит сыграть с московским «Чертаново», «СКА-Хабаровском» и «Тюменью».

Аршавин после завершения карьеры прошел обучение в Центре повышения квалификации тренеров. Ему были присуждены лицензии категории D и C.

Ранее сообщалось, что Аршавин возглавит футбольный проект «Сириус в Зените».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

В Санкт-Петербурге сторонники партии «Новые люди» присоединились к всероссийской акции «Дари тепло», цель которой — помочь приютам для животных подготовиться к зимним холодам. Добровольцы посетили приют «КотКурорт», где передали сено для утепления вольеров и корм для питомцев. Кроме практической помощи, участники акции подарили собакам внимание и заботу, прогулявшись с ними.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.