31 Июл 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Apple представила беспроводные наушники с беспроводной зарядкой

Компания Apple представила новую модель беспроводных наушников AirPods. На сайте корпорации сообщается, что у наушников появилась функция беспроводной зарядки, а также выросло время их использования.

Обновления сделаны с помощью нового чипа H1, созданного именно для наушников. Он позволил сделать беспроводное соединение с устройствами стабильнее и ускорить передачу данных.

Для беспроводной зарядки нужен специальный чехол. У него появился светодиодный индикатор, сигнализирующий об уровне зарядки.

Apple уверяет, что наушники будут работать до 5 часов от аккумулятора и больше 24 часов при подзарядке через футляр.

Обновленные AirPods с беспроводным зарядным чехлом стоят 16990 рублей, с обычным чехлом — 13990 рублей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Индустрия квестов довольно долго регулировала себя самостоятельно, без вмешательства законодателей. Не исключено, что на пользу сфере квестов повлияло развитие агрегаторов — пользователям удобно, есть стимул и необходимость соблюдать правила, чтобы находиться в топе страниц и получать больше бронирований.

Известный юморист и актер, бывший капитан легендарной команды КВН «СОК» Дмитрий Колчин, поделился своими идеями по «реанимации» Клуба Веселых и Находчивых. Звезда сериала «Большая игра», где он блестяще сыграл тренера сборной России по футболу, в откровенном разговоре с Юрием Кисловым в подкасте «МЫ ИЗ РОССИИ» представил свое видение будущего КВН.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.