«Группа ЛСР» объявила новую акцию. При покупке трехкомнатной квартиры и парковочного места в доме «Паруса» клиенты получают скидку 150 000 рублей от стоимости квартиры!* Предложение действует до конца марта.

Акция действует при условии одновременного приобретения квартиры и парковочного места в паркинге, при любой форме оплаты (в том числе при рассрочке) и не суммируется с другими акциями и/или скидками.

Приобретая машиноместо, вы обеспечите безопасность и надежность вашему автомобилю, а также избавите себя от постоянных хлопот в поиске свободной ячейки на гостевых автостоянках.

Жилой дом «Паруса» венчает «Южную акваторию», являясь логичным продолжением нового квартала «Группы ЛСР». Здание, исполненное в виде огромных, обращенных навстречу Финскому заливу парусов, органично вписывается в окружающий морской пейзаж и напоминает о морских путешествиях. Набережная для прогулок, чистый воздух и много зелени — завидные достоинства этой локации.

Удаленность от центра компенсируется благоприятной экологией: комплекс строится в одном из самых зеленых районов города — Красносельском. Рядом три городских парка, в получасе езды известные на весь мир ансамбли Петродворца, Ломоносова, Стрельны. До центра и других районов можно добраться по Ленинскому проспекту, а также по КАД или ЗСД.

*Предложение распространяется на выборочные трехкомнатные квартиры в доме «Паруса».

Подробности и условия акции вы можете узнать по телефону 8 (812) 325-01-01.