09 Сен 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

«Мойка78» продолжает искать «неВлиятельных людей» Ленобласти

Интернет-газета «Мойка78» продолжает принимать заявки на премию нашего издания «Самые неВлиятельные люди Ленобласти».

Хотя победителей будет лишь шестеро, мы хотим осветить всех, кто по-настоящему делает добрые дела, а не ищет славы. Номинировать на премию можно любого человека. Если вы знаете, что ваш сосед или знакомый борется за права дольщиков, защищает экологию или ведет тематические блоги, его можно номинировать на конкурс.

«Мойка78» не раз писала о таких людях: это к примеру, участники групп дольщиков крупных застройщиков, которые создают штабы, общаются с властями Ленинградской области, правоохранителями, ходят в суды, обивают пороги службы судебных приставов и медленно, но верно добиваются успеха. Как и в любом движении, среди дольщиков есть свои лидеры.

Награждать «неВлиятельных» активистов Ленобласти мы будем 18 апреля с 19:00 на площадке по адресу ул. Льва Толстого, 9, 4-й этаж. Подать заявку для участия можно до 10 апреля. Всего будут выбраны победители в шести номинациях.

— Номинация медиа (соцсети, блоги, медиаканалы) в Ленобласти;

— Номинация экологическое движение Ленобласти;

— Номинация градозащитное движение Ленобласти;

— Номинация «мой двор» Ленобласти;

— Номинация «социальная Ленобласть»;

— Номинация борьба за права дольщиков.

Подать заявку можно по ссылке.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В России стартовала первая Российская неделя красоты и единства народов, инициатива приурочена к объявленному президентом Владимиром Путиным Году единства народов России. Как заявила основатель международного проекта PLANET Hair Day и руководитель Российского общественно-церковного движения «Парикмахер добра» Татьяна Овсяникова, главная цель — обратить внимание на необходимость учреждения 13 сентября статуса государственного профессионального праздника — Дня парикмахера.

1 сентября в Московском районе Санкт-Петербурга на Кубинской улице, 78, начал работу новый учебный корпус школы № 537, рассчитанный на 1150 учеников. Данный объект стал первым проектом государственной общеобразовательной школы, реализованным в рамках концепции «Школа Сэтл» — сети учебных заведений современного формата с углублённым изучением инженерно-технических и естественно-научных дисциплин, создаваемых совместно с Санкт-Петербургским политехническим университетом Петра Великого.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.