04 Апр 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Компания «Тинькофф» хочет назвать своим именем «М-1 Арену»

Компания «Тинькофф» может выкупить название спортивной площадки «М-1 Арена» в Петербурге. Уже начались переговоры с ее владельцем Вадимом Финкельштейном.

Новым именем арены может стать «Тинькофф Арена», сообщает Gazeta.spb.

Комплекс «М-1 Арена» открыли 9 февраля прошлого года на Приморском проспекте. Зрительный зал вмещает до 3 тыс. посетителей. На площадке, кроме боев ММА, проходят развлекательные мероприятия — конкурсы красоты, концерты и другие шоу.

В прошлом году председатель Совета директоров «Тинькофф Банка» Олег Тиньков занял 48-ую строчку в рейтинге самых состоятельных россиян по версии журнала Forbes 2018. Его состояние оценили в 2,2 млрд долларов США.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый инструмент «Секретные объявления» позволяет потенциальным арендаторам первыми связаться по объявлениям от собственников, без комиссии посредника, и повышает шансы на съем подходящего объекта недвижимости. В свою очередь арендодатели получают обращения только от наиболее заинтересованных пользователей и могут быстрее закрыть сделку. Объявления могут быть скрыты на срок до 3 дней, после чего возвращаются в общую выдачу. 

Аналитики Сбера представили свежую стратегию для инвесторов на второй квартал. В СберИнвестициях рекомендуют сделать основной фокус на облигациях с фиксированным купоном и российских акциях внутреннего сектора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.