25 Окт 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Эксгибиционист приставал к девочке на «зеленой ветке» метро в Петербурге

Взрослый мужчина приставал к несовершеннолетней девочке в вагоне метро между станциями «Василеостровская» и «Гостиный двор», в данный момент 57-летний мужчина задержан. Об этом стало известно 21 марта.

Как стало известно «Мойке78», инцидент произошел днем 17 марта, когда мужчина начал приставать к 13-летней девочке.

В данный момент подозреваемый задержан, в отношении него возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 135 УК РФ (развратные действия).

Ранее «Мойка78» сообщала, что эксгибиционист снял трусы перед школьницей в метро Петербурга.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» объявил итоги Премии «Малый бизнес – Большие возможности», определив лучшие компании малого бизнеса Северной столицы и Ленинградской области. В этом году Премия проводилась во второй раз и представила новый формат под значимым девизом «Искусство быть предпринимателем».

Торговая сеть «Пятёрочка» открыла свой 25-тысячный магазин, достигнув символичного для российского ритейла рубежа. Юбилейная торговая точка начала работу в Екатеринбурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.